Северский кабельный завод стал участником проекта «Производительность.рф» - Северсккабель | Кабельный завод | Северский кабельный завод | Северск кабель | Купить кабель от производителя | Томск | Северск |

Северский кабельный завод стал участником проекта «Производительность.рф»

Метры надежного качества

Команда единомышленников компании «Северсккабель» начала формироваться с 2013 года. Первоначально речь шла только о поставках кабельно-проводниковой продукции почти на всю территория Российской Федерации и на экспорт. Однако в декабре 2016 года было принято решение о создании собственного производства, а почти через полтора года был выпущен первый метр кабеля.

 

Сегодня производственная компания ООО «Северсккабель» является системообразующей организацией региональной экономики Томской области, а также резидентом территории ТОСЭР ЗАТО Северск, занимаясь реализацией инвестиционного проекта по развитию и разработке новых видов кабельной продукции. «Северсккабель» на регулярной основе поставляет кабельную продукцию в организации оборонно-промышленного комплекса (ФСБ России, АО «Сибирский Химический комбинат»), на объекты гражданского строительства (жилой фонд, торговые центры, административные здания). 30% продукции завода отправляются на экспорт в СНГ.

 

Членство в Томской Торгово-Промышленной палате позволяет ООО «Северсккабель» налаживать связи с бизнесом в регионе, в России и на международном уровне — так буквально недавно состоялась поездка в Иран. Проекты реализуемые РЦК  и ТПП Томской Области позволяют компании участвовать в региональных и национальных программах. Что в свою очередь дает ООО «Северсккабель» право получения финансовой поддержки в виде льготного кредита. Закупая на эти средства оборудование, компания способна значительно увеличить объем выпускаемой продукции.

 

В 2022 году молодое предприятие, многие процессы которого были выстроены интуитивно, решило стать участником национального проекта «Производительность труда». К этому времени стало понятно, что дальнейший рост невозможен без внедрения системного подхода в организацию всех внутренних бизнес-процессов. Компания рассчитывает, благодаря программам Регионального центра компетенций Томской области, осуществлять свою деятельность с минимальными потерями и значительно увеличить производственные показатели.

 

«Северсккабель» стремится не только удерживать заданную несколько лет назад планку, но и выйти на абсолютно новый уровень в области производства, продаж и доставки кабельно-проводниковой продукции до своих клиентов и партнеров. Каждый сотрудник, имеющий отношение к производству, максимально заинтересован в ее успехе и развитии. Перед собой ее руководство ставит только реальные цели, хотя многим они кажутся весьма амбициозными. Здесь прикладываются все силы, знания, умения и навыки, чтобы успешно воплощать в жизнь все поставленные перед заводом задачи. Самая главная из которых — полная удовлетворенность клиентов.

Международная выставка «Дизайн без границ»